Всероссийский музей А. С. Пушкина | Программа «Я знал и труд и вдохновенье…»
Главная » Программы » Образовательные программы » Архив

Программа «Я знал и труд и вдохновенье…»

5 февраля — 23 апреля в 11:00

Абонемент включает цикл лекций и экскурсий, которые будут проходить по субботам в Мемориальном музее-квартире А. С. Пушкина, Литературно-монографической экспозиции «А. С. Пушкин. Жизнь и творчество» и Мемориальном Музее-Лицее. Лекции читают ведущие специалисты музея.

По окончании занятий и по результатам собеседования некоторым слушателям будет предоставлена возможность подготовить экскурсию в одном из филиалов Всероссийского музея А. С. Пушкина.

Первое занятие состоится 5 февраля 2022 года в Литературно-монографической экспозиции «А. С. Пушкин. Жизнь и творчество» по адресу: набережная реки Мойки, д. 12. Сбор слушателей — 2-й этаж, холл.

ПРОГРАММА ЛЕКЦИЙ И ЭКСКУРСИЙ (.PDF, 379 KB)

Начало всех мероприятий в 11:00 по субботам, продолжительность 2,5–3 часа.
Стоимость абонемента — 5500 руб.
Абонемент можно приобрести с 20 января 2022 года в кассе Всероссийского музея А. С. Пушкина (с 10:30 до 17:00, выходные — вторник, последняя пятница месяца)
Количество абонементов ограничено.

Адрес музея: набережная реки Мойки, д.12