Всероссийский музей А. С. Пушкина | Пресс-конференция в ТАСС
Главная » Анонсы

Пресс-конференция в ТАСС

27 июня 2018 в 13:00

Пресс-конференция, посвященная празднику русской поэзии XVIII века и 275-летию со дня рождения Г. Р. Державина.

О программе праздничных мероприятий, акции «Державин. Моя история», издательских проектах и планах развития музея-усадьбы, а также продвижении державинского наследия расскажут директор Всероссийского музея А.С. Пушкина Сергей Некрасов, заместитель директора по развитию Всероссийского музея А.С. Пушкина Татьяна Вергун, заведующая отделом «Музей Г.Р. Державина и русской словесности его времени» Нина Морозова, председатель правления Всемирного клуба петербуржцев Валентина Орлова.

Вход на мероприятие представителей СМИ осуществляется по предварительной аккредитации при наличии паспорта и/или редакционного удостоверения.

Справки и аккредитация:
+7 (812) 643-60-63