Всероссийский музей А. С. Пушкина | Спектакль «Алиса в Стране Чудес»
Главная » Анонсы

Спектакль «Алиса в Стране Чудес»

Музей-усадьба Г. Р. Державина, зал «Беседы любителей русского слова»

По сложившейся традиции, в мае, в Музее-усадьбе Г. Р. Державина проходит День инклюзии. В этом году Театральная студия «Рампа» школы №439 Петродворцового района представит спектакль по мотивам сказочной книги Льюиса Кэрролла.

В сказочной стране, куда попадает девочка Алиса много странного, чудесного и непонятного. Но здесь, как и в мире людей, существуют ложь и предательство, глупость и высокомерие, жестокость и несправедливость. Главное не запутаться, не струсить и, принимая правильные решения, даже в самых абсурдных ситуациях, встать на путь добра и справедливости. Именно так, встречаясь с разными героями, попадая в необычные ситуации и находя из них выход, Алиса возвращается домой повзрослевшей, умеющей принимать себя и других такими, какие они есть и в тоже время отстаивать, свои жизненные ценности.

Вход по бесплатным билетам
Справки по телефону: (812) 493-45-49