Всероссийский музей А. С. Пушкина | Театрализованная экскурсия «России верный сын Державин…»
Главная » Программы » Экскурсии » Театрализованные экскурсии в Музее-усадьбе Г. Р. Державина

Театрализованная экскурсия «России верный сын Державин…»

Музей-усадьба Г. Р. Державина

Все грани личности Державина — государственного деятеля, поэта, философа, любящего супруга и гостеприимного хозяина раскрываются в этой экскурсии через рассказ экскурсовода и звучащее державинское слово.

В ходе экскурсии прозвучат стихи Г. Р. Державина в исполнении артистов петербургских театров. Посетители увидят великолепный зал заседаний литературного общества «Беседа любителей русского слова», кабинет писателя, уютный «Диванчик», Музыкальную гостиную и многое другое.

Продолжительность экскурсии 1 час 10 минут
Стоимость билета: 500 рублей для всех категорий граждан.
Группа от 15 до 25 человек.

Билеты можно приобрести в кассе Музея-усадьбы Г. Р. Державина (наб. реки Фонтанки, 118)
Дополнительная информация по телефону: (812) 740-14-63