Всероссийский музей А. С. Пушкина | Концерт группы «Just for You»
Главная » Программы » Концерты, спектакли

Концерт группы «Just for You»

Музей-усадьба Г. Р. Державина, зал «Беседа любителей русского слова»

Каждый концерт smooth jazz коллектива – это путешествие в иной город, это знакомство с необычными локациями и местами Петербурга.

«Cool LIGHT MUSIC» — так определяют свой стиль сами музыканты. Это песни-настроение, песни о любви в самом широком смысле, любви к жизни и людям.

Коллектив принимал участие в X и XI Международном фестивале Петроджаз, давал концерты в оранжерее Таврического сада и музее Эрарта.

Местом проведения осеннего концерта стала усадьба Г. Р. Державина, которая в течение четверти века являлась одним из главных центров культурной жизни Петербурга.

За час до начала концерта для всех желающих будет организована экскурсия, во время которой можно будет познакомиться с историей усадьбы и сфотографироваться в роскошных интерьерах!

Начало экскурсии в 19:00
Начало концерта в 20:00
Стоимость билетов: 1500 — 1800 рублей
Билеты можно приобрести перед началом концерта и на timepad