Всероссийский музей А. С. Пушкина | Кукольный спектакль «Друзья Земляничного гнома»
Главная » Программы » Концерты, спектакли

Кукольный спектакль «Друзья Земляничного гнома»

5 ноября 2016 в 11:00 и в 13:00

Музей-усадьба Г. Р. Державина. Домашний театр

Санкт-Петербургский Театр МарьИванны представляет интерактивный спектакль для всей семьи по сказке Т. Павловой-Зеленской. Режиссер Т. Борковская, художник-постановщик Александра Таяновская, музыкальное оформление Д. Ступневой. Исполнители: О. Борисова, Т. Борковская.

Перед спектаклями будут организованы экскурсии по Музею Г. Р. Державина и русской словесности его времени. Начало в 11:00 и в 13:00. Начало спектаклей в 12:00 и в 14:00.

Он появился совершенно случайно — этот маленький человечек. Что за гномик? Зачем он здесь? Когда он знакомится с обитателями поляны — Шустрым мышонком, Доброжелательной пчелкой, Изумрудным кузнечиком, то вспоминает свое имя и предназначение. Он — Земляничный гном. Он здесь для того, чтобы в лесу появилась волшебная земляничная поляна, на которой будут собираться друзья. Сказочные персонажи земляничной поляны учат малышей знакомиться и доброжелательно общаться.

Стоимость билета:
Взрослый — 200 руб.
Детский — 150 руб.

Билеты можно приобрести в кассах музея по адресам: наб. реки Мойки, 12, наб. реки Фонтанки, 118.
Адрес музея: наб. реки Фонтанки, 118.
Справки по тел.: (812) 740-14-63