Всероссийский музей А. С. Пушкина | Музыкальная комедия «Жених для папеньки»
Главная » Программы » Концерты, спектакли

Музыкальная комедия «Жених для папеньки»

12 марта 2017 в 14:00

Музей-усадьба Г. Р. Державина, Домашний театр

Театр–студия «Водевиль» приглашает на комический музыкальный спектакль «Жених для папеньки» по мотивам водевиля П. С. Федорова «Аз и Ферт».

Действие этого веселого спектакля, насыщенного музыкальными и танцевальными номерами, происходит в Петербурге в середине XIX столетия. Помещик Мордашов, чтобы угодить своему будущему зятю Алексею Фурсикову, ставит на приданом дочери вензеля с начальными буквами имени и фамилии «А. Ф.». Но жених раздумал, и расчетливый отец начинает поиски нового жениха с подходящими инициалами, что порождает различные комедийные ситуации.

Режиссер – з.а. России В. С. Юзвенко
Композитор – В. Н. Шевелев

В спектакле заняты артисты – лауреат международных премий Екатерина Гузовская, лауреат международной премии Елизавета Менчук, лауреат Всероссийской премии Лидия Парамонова, Любовь Борисова, Екатерина Булгакова, Александр Грошев, Владимир Ильинов, Елена Кочегурова, Мария Крутова, Олеся Кулакова, Екатерина Лаврова, Михреньгина, Марина Никольская, Иван Писоцкий, Вера Соловьева, Владимир Серебряков, Дмитрий Теков, Ольга Цыганова, Андрей Чуркин.

Продолжительность спектакля: 1 час 15 минут с антрактом.
Цена билета - 500 р. (без льгот), билеты можно приобрести в кассе перед спектаклем.

Адрес: Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д. 118