Всероссийский музей А. С. Пушкина | Музыкальная программа Государственного Русского концертного оркестра Санкт-Петербурга.
Главная » Программы » Концерты, спектакли

21 января 2023 года в 17:00

Концертный зал, наб. реки Мойки д.12

В сольном концерте петербургской певицы Елены Заставной в сопровождении Государственного Русского концертного оркестра Санкт-Петербурга прозвучат арии из опер Чайковского, Римского-Корсакова, Россини, Дворжака, классические романсы Рахманинова и русские песни.

Елена Заставная - ведущее сопрано театра «Зазеркалье», одна из ярчайших представительниц оперного жанра. Ее огненный темперамент и безупречная манера исполнения в одночасье захватывают слушателей, превращая любой концертный номер в маленький спектакль.

Художественный руководитель и главный дирижер Государственного Русского концертного оркестра Санкт-Петербурга - заслуженный деятель искусств России Владимир Попов.

Стоимость билетов: 500 рублей
Билеты можно приобрести перед началом концерта в фойе.
Программа в одном отделении. Продолжительность:1 час 15 минут
Справки по телефону: 8 (812) 779-10-98