Всероссийский музей А. С. Пушкина | Музыкально-драматический кукольный спектакль «Про Емелю-богатея»
Главная » Программы » Концерты, спектакли

Музыкально-драматический кукольный спектакль «Про Емелю-богатея»

Мемориальный Музей-Лицей, Лекционный зал

Музыкально-драматический кукольный театр «ИгРа», созданный в 2012 году профессиональными драматическими актерами Ириной Новиковой и Игорем Ивановым, представляет спектакль, созданный по мотивам русской народной сказки «По щучьему велению».

Дети узнают, как Емеля захотел с помощью волшебной щуки стать богатым, но ради царевны Несмеяны готов все потерять. В спектакле заняты и куклы, и маски. Ребята тоже смогут принять участие в происходящем. Интерактивные сказки делают главным персонажем волшебных историй маленьких зрителей. Все их внимание в этом случае полностью приковано к сюжету, а значит, нравственный урок усвоится намного лучше.

Продолжительность: 35 мин
Цена: 250 руб. —детский, 150 руб. — взрослый, приобретается на месте.
Адрес: г. Пушкин, ул. Садовая, 2
Справки по телефону: (812)740-14-63