Всероссийский музей А. С. Пушкина | Домашние сокровища

Домашние сокровища

10 октября — 1 ноября 2015

Восточный корпус Музея-усадьбы Г. Р. Державина

Выставка «Домашние сокровища» знаменует завершение кураторского этапа в деятельности Центра петербургских искусств «АВИТ», длившегося без малого четверть века.

Домашние сокровища

Всероссийский музей А. С. Пушкина и Центр петербургских искусств «АВИТ» приглашают посетить выставку «Домашние сокровища»

На протяжении этого периода «АВИТ» регулярно выступал организатором больших и малых выставок, пользовавшихся неизменным успехом у посетителей, независимо от места их проведения.

Главной целью всех проектов под эгидой Центра «АВИТ» неизменно являлось ознакомление петербуржцев и гостей города с бесценным наследием русской и мировой культуры и истории.

На этой выставке посетители встретятся с близкими друзьями, которым «АВИТ» в значительной степени обязан своими достижениями. На этот раз сотрудники Центра выступают в новой роли: их попросили выставить личные семейные реликвии или предметы их увлечений — одним словом, свои домашние сокровища…

Официальные партнеры выставки: Кейтеринговая компания «РЕНТЕК», Компания «АЛПРО», Компания «PR», Компания «ХЕПРИ», Музей Кофе, ООО «Техническая группа», ООО «Юнти-флаги», «Тай СПА на Васильевском»

Часы работы: с 10.30 до 18.00, касса — до 17.00; четверг: с 12.00 до 20.00, касса — до 19.00. В предпраздничные дни касса закрывается на час раньше.

Выходной день: вторник.
Санитарный день: последняя пятница месяца.
Доп. информация по тел.: (812) 335-09-82