Всероссийский музей А. С. Пушкина | Международный польско-российский научный семинар «Методы текстологии и модели поэтики» состоится в России впервые

26–28 сентября 2016 года

Организаторами выступают Научно-исследовательский университет «Высшая школа экономики» (Санкт-Петербург), Институт русского языка им. В. В. Виноградова РАН (Москва), Всероссийский музей А. С. Пушкина и Польская Академия Наук.

Семинар «Методы текстологии и модели поэтики» — международная встреча текстологов, прежде всего российских и польских, на которой особое внимание предполагается уделить текстологии русской классической литературы, — состоится в России впервые. Открытие семинара — 26 сентября в 10 часов.

Вход на заседания свободный.

Оргкомитет семинара:

Г. В. Векшин, профессор Московского государственного университета печати.
Н. В. Перцов, ведущий научный сотрудник Института русского языка им. В. В. Виноградова РАН.
Секретарь оргкомитета — С. Е. Виноградова (тел.: +7 (916) 156-80-11)
Место проведения: наб. реки Мойки, 12, Концертный зал.

Скачать программу семинара: файл .pdf. 1MВ