Всероссийский музей А. С. Пушкина | Новый образ для классиков
Главная » Новости и события

Новый образ для классиков


Всероссийский музей А.С. Пушкина объявляет о старте конкурса на лучший дизайн значков в трех номинациях: «Державин», «Пушкин», «Некрасов».

Рисунки могут быть выполнены в любой технике, в формате не более А4. Побороться за право стать победителем сможет любой желающий. Для этого необходимо до 1 октября отправить свои эскизы на naznachkepoet@gmail.com.  Значки станут символами одной из наших новых детских интерактивных программ.

Победители конкурса будут определяться в 2 этапа. Сначала экспертная комиссия, в состав которой войдут представители Всероссийского музея А.С. Пушкина, а также известные художники и писатели, выберет по 10 лучших работ в каждой номинации. Победители конкурса определяются из числа финалистов, набравших наибольшее количество голосов путем открытого голосования, которое пройдет в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Всероссийский музей А.С. Пушкина ДЕТИ». Итоги конкурса будут размещены на официальном сайте музея и социальной сети «ВКонтакте» в группе «Всероссийский музей А.С. Пушкина ДЕТИ».

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

Дополнительная информация по тел.: (812) 493-45-49