Всероссийский музей А. С. Пушкина | От сердца к сердцу

От сердца к сердцу

25 декабря Всероссийский музей А.С. Пушкина подарил новогодние игрушки, сделанные на специальных мастер-классах в Музее-усадьбе Г.Р. Державина, клинике «НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р. М. Горбачевой».

Игрушки украсят новогоднюю елку в больнице, а детские книжки и открытки с пожеланиями здоровья и радости станут подарками детям, вынужденным встречать праздники в больнице. Все участники этих специальных мастер-классов подписали открытки, в которых желали счастья и здоровья.

«Я желаю, чтобы ты учился на одни пятерки! С новым голом!» Кирилл, 2 «А» класс, школа №234
«Поздравляю тебя с новым годом. Желаю тебе здоровья и скорее поправляться, и больше никогда не болеть!» Миша, 2 «А» класс, школа №234
«Поздравляю тебя с новым годом! Чтобы ты был рад новому году и пусть тебя все любят все и ты выздоровеешь!» Лена, 2 «А» класс, школа №234