Всероссийский музей А. С. Пушкина | Профессиональный диалог

Профессиональный диалог

18 ноября в Медиацентре Всероссийского музея А.С. Пушкина состоялся семинар «Имя Пушкина — имя России» в рамках VI Санкт-Петербургского Международного культурного форума.

В семинаре приняли участие руководители учреждений культуры и представители исполнительной власти в регионах РФ. Среди спикеров и слушателей семинара —представители Москвы, Республики Крым, Ульяновска, Сургута, Пермского края, Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В ходе профессионального диалога, посвящённого партнёрским проектам музея в регионах РФ, состоялось обсуждение ряда актуальных вопросов. Особое внимание участники семинара уделили практическим аспектам деятельности центров музея в регионах РФ, взаимодействию музея с библиотеками и учреждениями образования.