Главная » Новости и события

#СДнемРожденияПушкин2017

Всероссийский музей А.С. Пушкина объявляет о начале масштабной акции

Любишь Пушкина, знаешь наизусть стихотворение или просто хочешь сказать теплые слова в адрес великого поэта — присылай нам свое поздравление в формате видео, фото или текста. Отмечай нас ВКонтакте, Facebook, Twittter, Instagram и ставь хэштег акции.

Акция приурочена ко Дню рождения поэта 6 июня. В этот день ваши поздравления будут транслироваться на большом экране во дворе дома на набережной реки Мойки,12.

The National Pushkin Museum is launching a special project

#HappyBirthdayPushkin2017

You love Pushkin, know his poem by heart or just want to address kind words to the great poet - send us your congratulations in video, photo or text format. Follow us VKontakte, Facebook, Tweeter, Instagram and put the hashtag of the project. The project aims to celebrate the poet's birthday on June 6. This day see your congratulations on the big screen in the courtyard of the house on the Moika River embankment, 12.