Всероссийский музей А. С. Пушкина | Сказка продолжается

Сказка продолжается

12 апреля в Музее-усадьбе Г.Р. Державина прошел спектакль «Весенняя сказка» театральной студии «Рампа» школы № 439 Петродворцового района. Сюжет этой литературно-музыкальной фантазии навеян сказками А.С. Пушкина и произведениями русского народного фольклора.

В спектакле совсем юные начинающие актеры легко и естественно вживаются в образы своих персонажей и со свойственной им искренностью и проникновенностью рассказывают зрителям о победе добра над злом, жизни над смертью, любви над ненавистью. Все костюмы к постановке придуманы и созданы педагогами школы.

Напомним, что театральная студия «Рампа» уже не в первый раз становится гостем Музея-усадьбы Г. Р. Державина. 2 декабря 2017 года ребята подарили зрителям красочный спектакль в духе фольклорного праздника «Русская ярмарка».