Всероссийский музей А. С. Пушкина | Светлая память

Светлая память

Всероссийский музей А.С. Пушкина с прискорбием сообщает, что 16 января 2018 года на 70 году жизни после продолжительной болезни скончалась начальник отдела капитального ремонта и реставрации Татьяна Харлампиевна Мельничук.

Татьяна Харлампиевна проработала в музее более 10 лет, была опытным и грамотным специалистом. За время работы в музее она снискала любовь и уважение коллег, никогда не была равнодушна к чужим проблемам, всегда была готова прийти на помощь, поддержать словом и делом. Повседневное общение с Татьяна Харлампиевной, ее оптимизм и жизнелюбие, приносили радость и придавали сил.

Коллектив Всероссийского музея А. С. Пушкина выражает самые искренние соболезнования родным и близким Татьяны Харлампиевны.