Всероссийский музей А. С. Пушкина | Свой взгляд

Свой взгляд

9 ноября в Парадном зале Музея-Лицея состоялось награждение юных фотографов, обучающихся в объединение «Фототворчество» Центра технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга.

Школьникам вручили Грамоты за создание фотолетописи Детской программы Международного Лицейского фестиваля «Царскосельская осень-2017», а также за лучшие фотографии в конкурсе «Из дальних странствий возвратясь» в номинации «Пушкинские мотивы путешествий». Для участников встречи была проведена экскурсия по Музею-Лицею.

В этот день был дан старт новому фотопроекту «Лицей. 200 лет спустя. Будни Музея», который будет осуществлен совместно с ЦДЮТТиИТ города Пушкина. В музее уверены, что конкурс юных фотографов станет одним из ярких событий 2018 года.