Всероссийский музей А. С. Пушкина | В Музее-усадьбе Г. Р. Державина пройдет V научно-практическая конференция Национальной ассоциации «Возрождение исторических садов и парков»

15–16 сентября 2016

Национальная ассоциация «Возрождение исторических садов и парков» приглашает слушателей принять участие в V научно-практической конференции по теме: «Восстановление исторических объектов ландшафтной архитектуры».

В конференции примут участие хранители парков, специалисты известных музеев-заповедников МГОМЗ «Коломенское — Лефортово — Измайлово — Люблино», музея-заповедника «Михайловское», Государственного Русского музея, государственных музеев-заповедников «Павловск», «Царское Село», «Парк Монрепо» и других.

Место проведения: Музей-усадьба Г. Р. Державина, зал «Беседы любителей русского слова».

Подробности на официальном сайте Ассоциации: http://historicgardens.ru/news?id=4173