Всероссийский музей А. С. Пушкина | Живая классика

Живая классика

17 января в Музее-Лице состоялась очередная встреча участников Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

На встрече присутствовали педагоги и библиотечные работники школ Санкт-Петербурга, Пушкина и Павловска. Сотрудники отдела развивающих программ рассказали о разнообразных по тематике конкурсах чтецов, организованных во Всероссийском музее А.С. Пушкина в рамках международного Лицейского фестиваля «Царскосельская осень». Представитель фонда «Живая классика», куратор проекта Маргарита Шевцова представила видеопрезентацию, посвященную условиям участия и основным этапам конкурса. Была намечена дата проведения первого районного тура конкурса «Живая классика» в стенах мемориального Музея-Лицея — 17 марта.