Театрализованная экскурсия «России верный сын Державин…»

Музей-усадьба Г. Р. Державина

Все грани личности Державина – государственного деятеля, поэта, философа, любящего супруга и гостеприимного хозяина раскрываются в этой экскурсии через рассказ экскурсовода и звучащее державинское слово.

Сам владелец особняка на Фонтанке, в роли которого выступают талантливые актеры петербургских театров, в мемориальных интерьерах прочтет лучшие свои произведения. Во время экскурсии вы увидите великолепный зал заседаний литературного общества «Беседа любителей русского слова», удивительный кабинет писателя, уютный «Диванчик», Музыкальную гостиную и многое другое.

Экскурсия рассчитана на старшеклассников и взрослых посетителей.
Общая продолжительность – 1,5 часа.
Стоимость билета – 400 рублей; льготный (для студентов и пенсионеров) – 300 рублей.
Заказ экскурсии: (812) 740-14-63 или по электронной почте: teatrderzhavin@mail.ru