Главная » Ежегодные мероприятия » Пушкинский день России » 6 июня 2017— Пушкинский день России

Итоги акции ко дню рождения поэта #СДнемРожденияПушкин2017 #HappyBirthdayPushkin2017

Всероссийский музей А.С. Пушкина искренне благодарит всех участников нашей акции ко дню рождения поэта #СДнемРожденияПушкин2017 #HappyBirthdayPushkin2017.

Она стала по-настоящему всероссийской и международной: на почту музея и в социальные сети приходили фотографии и видео с вашими поздравлениями и признаниями в любви великому поэту. Проект поддержали актер Михаил Боярский, дизайнер Татьяна Парфенова, известный британский актер Джереми Айронс, коллекционер и меценат князь Никита Дмитриевич Лобанов-Ростовский и многие другие.

Ваших поздравлений оказалось так много, что сегодня мы не успели включить все в общее видео. Мы сделаем это в самое ближайшее время.

Спасибо за поздравления великому поэту!

Слова благодарности всем участникам акции от директора Всероссийского музея А. С. Пушкина Сергея Некрасова