Программа кинопоказов «Пушкин на экране» в День российского кино

27 августа 2017 года

Музей-усадьба Г. Р. Державина

В рамках программы на большом экране в Домашнем театре Музея-усадьбы Г. Р. Державина будет представлена классика отечественного кинематографа по мотивам произведений поэта из собрания Госфильмофонда России.

Вход на показы СВОБОДНЫЙ.
Бесплатные билеты можно получить в кассе музея в день показа. Внимание, количество мест в зале ограничено.

В этот день Музей-усадьба Г. Р. Державина также приглашает на специальные экскурсии по Музею-усадьбе (сеансы в 12:40 и 15:00) и Державинским кухням (сеанс в 15:00).

Стоимость экскурсии — 220 рублей с человека. Билет дает право на посещение прекрасного усадебного сада.

Вы можете составить свою собственную программу, удачно сочетая кинопоказ и экскурсию. Для этого в кассе можно сразу приобрести билет на экскурсию и взять бесплатный билет на кинопоказ.

Только в этот день обладателям билетов на любую из экскурсий или кинопоказов кафе «Оранжерея», расположенное в Музее-усадьбе, дарит «вкусное» предложение:
Чай + пирог (вишнёвый, яблочный, абрикосовый) 150 рублей.
Кофе + пирожное (морковное, фисташковое) — 200 рублей

РАСПИСАНИЕ КИНОПОКАЗОВ:

11:30 — «Домик в Коломне», 1913 год. Реж. П. Чардынин (23 мин.) и «Сказка о рыбаке и рыбке», 1937 год. Сценарий и постановка А. Птушко (30 мин.)
13:40 — «Дубровский», 1936 год. Реж. А. Ивановский (67 мин.)
16:00 — «Последняя дорога», 1986 год. Реж. Л. Менакер (101 мин.)

Дополнительная информация по тел.: (812) 640-17-97, e-mail: pr@museumpushkin.ru