Всероссийский музей А. С. Пушкина | Тематическая программа «Идет волшебница зима»
Главная » Музей-усадьба Г. Р. Державина » Медиацентр

Тематическая программа «Идет волшебница зима»

2 декабря 2019 — 29 февраля 2020

Медиацентр Всероссийского музея А. С. Пушкина

В зимние месяцы и в преддверии Нового года Медиацентр представляет специальную программу «Идет волшебница зима».

Программа включает:

• знакомство с электронной выставкой «Зимние сюжеты. Иллюстрации к произведениям Г. Р. Державина, А. С. Пушкина, Н. А. Некрасова» из собрания Всероссийского музея А. С. Пушкина (оцифрованные материалы);
  • интерактивную часть, в которой юным и взрослым посетителям предлагается на страницах электронных выставок «Зимние сюжеты» и «Сказочная азбука Т. А. Мавриной» отыскать снежинку и вспомнить стихотворения русских поэтов о зиме. Участников ждут сюрпризы и памятные сувениры.

Адрес: Музей-усадьба Г. Р. Державина (наб. реки Фонтанки, 118), Западный корпус, 2-й этаж
Стоимость билета: для взрослых — 120 руб., для лиц, не достигших 16 лет, и пенсионеров — 60 руб. Дошкольники — бесплатно. Касса закрывается на час раньше.
Часы работы: понедельник, среда, пятница, суббота, воскресенье с 10:30 до 18:00; четверг с 12:00 до 20:00
Доп. информация по тел.: (812) 493-45-48 (кроме субботы и воскресенья).