Всероссийский музей А. С. Пушкина | Концертная программа «Мадам Оперетта и мистер Мюзикл»
Главная » Программы » Концерты, спектакли

Концертная программа «Мадам Оперетта и мистер Мюзикл»

Концертный зал на Мойке, 12

В исполнении лауреатов международных конкурсов Александры Артеменко (меццо-сопрано), Яны Владимирской (сопрано), Марины Цимбал (арфа) и Сергея Ротача (тенор, Германия) прозвучат легко узнаваемые, любимые слушателями арии и дуэты из оперетт и мюзиклов.

Партия фортепиано — лауреат международных конкурсов, заслуженный деятель культуры Российской Федерации Юрий Гончаров.

Оперетта — особый жанр театрального искусства, который сочетает в себе вокальное мастерство артистов с их сценическими диалогами и танцевальными этюдами. Это многогранное академическое произведение, драматургия которого носит легкий, шутливый характер, но порой скрывает ироничный подтекст или даже драму. Развитие мюзикла на театральной сцене давно вышло за рамки комедийного жанра, и сегодня как мюзикл, так и оперетта могут нести трагическую окраску.

Стоимость билета: 500 рублей для всех категорий граждан.
Продолжительность: 60 минут
Билеты можно приобрести в кассе и на официальном сайте музея

Адрес: набережная реки Мойки, 12
Справки по телефону: (812) 740 14 63