Главная » Культурно-просветительские программы » Концерты, спектакли

Кукольный спектакль «Два веселых гнома»

31 октября 2016 в 11:00 и в 13:00

Музей-усадьба Г. Р. Державина. Домашний театр

Санкт-Петербургский Театр МарьИванны представляет интерактивный эстрадный спектакль, состоящий из кукольных номеров и игр с детьми. Режиссер О. Борисова.

Перед спектаклями будут организованы экскурсии по Музею Г. Р. Державина и русской словесности его времени. Начало в 11:00 и в 13:00. Начало спектаклей в 12:00 и в 14:00.

Два гнома — братья Плим и Плут — устроят спектакль-праздник. Озорные братцы покажут, как из тряпочек сделать целый кукольный номер, расскажут «страшную тайну» о том, в кого превращаются драчуны. Зрителей ждут встречи с настоящим заграничным певцом, с дуэтом танцующих красавиц, а также другие приятные сюрпризы и веселое общение с гномиками.

Продолжительность спектакля — 45 мин.
Стоимость билета:

• взрослый — 200 руб.
  • детский — 150 руб.

Билеты можно приобрести в кассах музея по адресам: наб. реки Мойки, 12, наб. реки Фонтанки, 118.
Адрес музея: наб. реки Фонтанки, 118.
Справки по тел.: (812) 740-14-63

Поделиться текущей страницей в соцсетях: