Всероссийский музей А. С. Пушкина | Концерт «В зените белых ночей»
Главная » Программы » Концерты, спектакли

Концерт «В зените белых ночей»

24 июня 2018 года в 17:00

Музей-усадьба Г. Р. Державина, зал «Беседа любителей русского слова»

К завершению концертного сезона 2017-2018 Русский концертный оркестр Санкт-Петербурга под управлением Владимира Попова подготовил для своих слушателей настоящий подарок — только самые любимые инструментальные композиции А. Бородина, А. Петрова, В. Монти, А. Цыганкова, В. Круглика, В. Бибергана, А. Пьяццоллы.

В концерте принимают участие солисты оркестра — Любовь Михайлова (домра), Инна Гладовская и Ксения Новикова (дуэт домр), Дмитрий Гоголев (домра альт), Михаил Тугарев (балалайка), Альберт Хатмуллин (баян), Павел Чижик (ксилофон).

Государственный Русский концертный оркестр Санкт-Петербурга создан в 1991 году. В его составе 32 музыканта-виртуоза: студенты и выпускники Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Римского-Корсакова и Государственного университета культуры и искусств.

Сегодня оркестр является одним из ярких и неординарных явлений музыкальной жизни Северной столицы, завоевавший любовь публики как в Санкт-Петербурге, так и далеко за его пределами.

Концерт в одном отделении, продолжительность —1 час 10 мин. 6+
Билеты можно приобрести в театральных кассах города и перед началом концерта.
Стоимость — 300 руб.
Справки по телефону: (812) 710-40-78