Всероссийский музей А. С. Пушкина | Кукольный интерактивный спектакль «Приключения Буратино»
Главная » Программы » Концерты, спектакли

Кукольный интерактивный спектакль «Приключения Буратино»

Домашний театр Музея-усадьбы Г. Р. Державина

Театр «МарьИванны» представляет кукольный спектакль по известной пьесе Алексея Толстого «Приключения Буратино».

В спектакле в стиле итальянской комедии дель арте не все роли исполняют куклы: для некоторых персонажей как, например, папа Карло, Карабас-Барабас используются маски.

Маленькие и большие зрители на протяжении 45 минут трепетно следят за событиями, искренне переживают за судьбу Буратино и его друзей! Побеждает в сказке добро, смех и улыбки, которые помогают верить, что ключик у каждого свой и достается он тем, кто смелый, добрый и очень веселый!

Категория 3+
Стоимость билета 300 р. — детский, 120 р. — взрослый с возможностью посещения залов музея.

Купить билет →