Всероссийский музей А. С. Пушкина | Литературно-музыкальный вечер «Да здравствуют музы!»

Литературно-музыкальный вечер «Да здравствуют музы!»

Концертный зал на Мойке, 12

В канун празднования Всемирного дня театра любителей театрального искусства ждет встреча с известными театральными артистами.

Воплощение поэзии и драмы Пушкина на театральных подмостках, восприятие судьбы и творчества поэта современными служителями Мельпомены, — таковы основные темы литературно-музыкального вечера и творческого семинара, в котором примут участие сотрудники Всероссийского музея А. С. Пушкина и артисты Москвы и Санкт-Петербурга.

В вечере принимают участие: народная артистка России Юлия Рутберг, народный артист России Валерий Ивченко, народный артист России Георгий Корольчук, заслуженная артистка России Евгения Игумнова, актриса Малого драматического театра Мария Никифорова, солисты Мариинского театра Пелагея Куренная и Дмитрий Лебамба, солисты Государственного симфонического оркестра Санкт-Петербурга Иван Александров (фортепиано) и Маргарита Гинц (скрипка).

Бесплатные билеты можно получить перед началом вечера в фойе Концертного зала. Количество мест ограничено.

Телефон для справок: (812) 5713531
Адрес музея: наб. реки Мойки, 12