Всероссийский музей А. С. Пушкина | Голосуй за музей!

Голосуй за музей!

На портале министерства культуры РФ проходит Всероссийское народное голосование «Мой любимый музей». В списке — Всероссийский музей А.С. Пушкина.

Голосование проводится до 26 ноября 2018 года, подведение итогов состоится в середине декабря. Отдать свой голос можно уже прямо сейчас. Достаточно авторизоваться на портале «Культура.РФ», найти в каталоге Всероссийский музей А.С. Пушкина и отметить его. Каждый пользователь может отдать только один голос за один музей раз в сутки.

Цель организаторов акции —продемонстрировать любовь и преданность посетителей, помочь учреждениям найти свою целевую аудиторию. В каталоге голосования представлены более 4000 музеев со всей страны. Десять из них, набравшие наибольшее число голосов, получат дипломы Министерства культуры РФ, памятные награды и всенародное признание.

Проголосуйте и поддержите старейший Пушкинский музей России!